24 января открылся новый сезон детского Гран-при Москвы по Го 2026 года. 103 участника с комфортом расположились в знакомом уже многим светлом и просторном фойе Большого концертного зала Дворца пионеров.

24 января открылся новый сезон детского Гран-при Москвы по Го 2026 года. 103 участника с комфортом расположились в знакомом уже многим светлом и просторном фойе Большого концертного зала Дворца пионеров.

В субботу, 1 февраля, открылся новый сезон детского Гран-при Москвы по Го 2025 года. В просторном Гостином зале Дворца пионеров легко поместились участники соревнований, которых оказалось 128 человек – почти рекорд, только 19 октября, на заключительном этапе 2024 года, было на 6 человек больше. Еще одна статистика – 23 Го-клуба приняло участие в Гран-при.

Первый этап Гран-при Москвы 2025 по Го пройдет 1 февраля – приглашаются все желающие, возраст до 15 лет включительно. Соревнование пройдет в Гостином зале Дворца пионеров. В программе 3 турнира, положение и регистрация на сайте РФГ:

Первый этап Гран-при Москвы по Го 2024 года состоялся 18 февраля в ГБОУ «Воробьевы горы». Очень приятно, что обновленный после ремонта Дворец пионеров первым открыл свои двери для юных игроков игры Го.


В феврале стартовал Гран-при Москвы по Го 2023 года, и на время ремонта Дворца пионеров он будет проходить в центре «Лидер». Первый этап растянулся на неделю: 12 февраля соревновались начинающие игроки в турнирах «Новичок» и «13х13», и 19 февраля играли уже более опытные игроки в турнире «Мастер».
