Об этом вчера сообщил Михаил Каймин: «Два автобуса гошников прилетели из Москвы в аэропорт Владивостока! Еще в общем потоке людей на внутренние рейсы гошников было заметно — все здоровались, перекликались. Самолет был заполнен почти полностью и немалая доля играла в Го .. и в шахматы!»

