Уже в эту пятницу начинается главный турнир столицы — финал чемпионата Москвы по игре Го среди мужчин в абсолютном зачёте.

Уже в эту пятницу начинается главный турнир столицы — финал чемпионата Москвы по игре Го среди мужчин в абсолютном зачёте.

17 января в Уфе завершился финальный этап Всероссийского командного турнира BQB среди детей до 12 лет по Го. Одержав уверенную победу над сильнейшими командами страны, сборная Москвы завоевала золотые медали соревнований.

Сегодня, 17 января 2026 года, стартовал финальный этап Всероссийского командного турнира BQB (дети до 12 лет) по игре го. Соревнования проходят в Уфе и объединяют четыре лучшие команды по итогам квалификации на сервере КГС.

В субботу, 18 января, состоялся финал Всероссийского командного турнира среди детей по Го до 12 лет. Соревнования проходили в городе Электросталь. Это первый турнир по Го, который состоялся в Электростали. Планируется, что соревнование будет регулярным.
Победителем турнира стала команда Московской области. Второе место заняла команда Приморья, 3-е место поделили команды из Москвы и Магадана.

В воскресенье, 21 августа, 17 москвичей вылетели в Якутск на Кубок России по Го.

