С 9 ноября по 13 декабря 2020 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова проходил онлайн-турнир по игре Го. Соревнования были организованы Го клубом МГУ, работающим при поддержке Московской федерации Го на базе Экономического факультета МГУ.
