Сборная России завоевала серебро командного чемпионата Европы по Го

В третьем раунде наша команда сыграла вничью со счётом 2:2 со сборной Польши. Илья Шикшин и Вячеслав Каймин выиграли свои партии, а Антон Черных и Александр Муромцев потерпели поражения.

Изображение: Андрей Лавренчук © ИА Красная Весна

В этом же туре сборная Франция со счетом 3:1 обыграла команду Украины и третий раз подряд стала чемпионом Европы.

Команда России снова заняла второе место. На третьем месте Украина, на четвертом – Польша.

Поздравляем наших спортсменов с хорошим результатом! Благодарим за упорную борьбу, красивые ходы и доставленные эмоции! Желаем в следующем сезоне добиться чемпионского титула!

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/club436), Facebook (https://www.facebook.com/mfgo.ru), в телеграмм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru) и Instagram (https://www.instagram.com/moscowgofed/)