Сегодня в Москве, в ТРЦ «Ривьера», стартовал Кубок Вкусов Мира по игре Го. Соревнования собрали за игровыми столами 88 спортсменов из 16 городов страны. Лидеры после первого дня — российские профессионалы Илья Шикшин и Александр Динерштейн! Завтра утром состоится их очный матч.

