Москвичи Мария Романенко и Алексей Игонин – победители в личном зачете на играх «Дети Азии»!

Вторые места заняли Ирина Кралина (Якутск) и Александр Галимов (Челябинск), третьи – Камилла Паращина (Николаевск-на-Амуре) и Кирилл Макаров (Магадан).

Поздравляем!

Соревнования проводились 2-3 июля отдельно среди девушек (11 участниц) и среди юношей (15 участников).

После пяти туров призеры не были определены в обоих турнирах, только Мария Романенко гарантировала себе победу. У юношей с первого по третье место, и у девушек со второго по четвертое оказалось полное равенство очков и коэффициентов. Поэтому были проведены дополнительные туры, которые позволили выявить медалистов.

Официальный итог соревнований поигре Го в рамках VIII Международных спортивных игр «Дети Азии» Игр : команда Москвы завоевалв 4 «золотых» награды из 4-х возможных! Можно сказать, что показали неплохой результат! 😊 От души поздравляем тренерский состав и самих спортсменов!