Го на фестивале Metro Family

Metro Family – это большой летний фестиваль для всей семьи, который состоялся в субботу 1 июня в московском парке «Красная Пресня».

На фестивале Metro Family гостей учили играть в Го

На один день парк превращается в интерактивное пространство, наполненное весельем, играми, мастер-классами, экспериментами, обучением, смехом и радостью. 

Несколько гектаров парка занимают павильоны для мастер-классов, лекторий, книжная аллея, фуд-корт, а для ведущих московских музеев и образовательных центров отводится целый остров!

Всего в фестивале Metro Family участвовали 37 различных организаций и проектов. Например, шоу «наукомания», Angry Birds в натуральную величину. Но посетители фестиваля были заинтригованы участником под номером 15. «Секретный участник фестиваля. Каждый ребёнок любит сюрпризы. Поэтому то, что находится в этой зоне, вы узнаете, только когда подойдете поближе!»
А сюрпризом была игра го!

Праздник Го для детей провели Школа игры Го Тэнуки совместно с Китайским культурным центром. Центр продолжает работу всё лето, ждём вас в понедельник и четверг с 19:00 до 21:00.
https://vk.com/weiqiclass

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/mfgoru) и в телеграмм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru)