Мечта о космосе. Выставка в Манеже с презентацией Го

Cosmos manezh 001.jpg

В далеком от нас 1927 г., 24 апреля в Москве по адресу: ул. Тверская, д. 68 была открыта «Первая Мировая выставка межпланетных аппаратов и механизмов». Устроители выставки сумели организовать ее работу на общественных началах, несмотря на ряд материальных и иных затруднений. Фактически, это был первый шаг на пути к покорению космоса.
Спустя 90 лет, в преддверии 60-летней годовщины запуска первого искусственного спутника Земли, в Москве открывается выставка «МЕЧТА О КОСМОСЕ». Как и много лет назад, выставка посвящена мечте, фантастике, космосу.

Художники — космисты и фантасты обладают даром заглянуть в неизвестность, увидеть то, что не каждый из нас может даже представить себе. Выставка «МЕЧТА О КОСМОСЕ» — это попытка собрать в одном месте разных художников со всей страны, молодых и не очень, но, безусловно, талантливых мечтателей, объединенных желанием познать неизведанное.

Приглашаем Вас с 31 марта по 25 апреля 2017 г. посетить выставку российских художников «МЕЧТА О КОСМОСЕ», которая состоится в Центральном выставочном зале «Манеж» по адресу: г. Москва, Манежная площадь, д. 1

В день открытия выставки и в каждые выходные Московская Федерация Го будет знакомить с Го всех желающих.

pdf-icon Пресс-релиз выставки «Мечта о космосе»