Мастер-класс по Го на фестивале HINODE Japan

Го — игра непростая, но с очень простыми правилами, требующая, прежде всего, сосредоточенности. 🎉 🎉 🎉 Но что, если вокруг бушует яркий фестиваль?

Никаких «но»!
💪 Для гостей блистательного HINODE Japan, отгремевшего в минувшие выходные 18-19 октября в Тимирязев Центре, – ВСЁ БЫЛО ВОЗМОЖНО!

На фестивале HINODE Japan гости, несмотря на яркую атмосферу мероприятия, знакомились с игрой Го.🧘 Забывая о пульсирующем ритме музыки, не замечая манящего мелькания ярких костюмов, многие находили тихий уголок для разума за игровой доской, у дерева сакуры🌸

Открывали для себя эту игру в компании друзей!

Одни, возвращаясь в вихрь событий, благодарили за новое развлечение😄! Другие же, очарованные мудростью Го, не могли покинуть мастер-класс, стремясь постичь☝️все тонкости и найти способ не расставаться с этой игрой!

Таков он, многогранный и бездонный, мир Го.
И, кажется, для тех, кто его постигает, открываются новые горизонты возможностей!

Большое спасибо нашим волонтерам за замечательный мастер-класс по игре Го на фестивале HINODE Japan! Ваша помощь неоценима!

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/club436) и телеграм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru)